BaltikaN3
New member
Всем добрый день.
Помогите с выбо хочу приобрести аутбек 2005 года 2.5 литра АКПП, пробег 130 тыс км. европеец!
Но смущают некоторые факты:
1. Хозяин машины говорит, что у него расход масла достигает 2 литра на 10 тыс.км, при езде по городу.
2. Расход топлива зимой 18-20 литров, летом опусается до 15 ниже не опускается.
Возникает вопрос, не пора ли делать капиталку ДВС. и если да, то сколько это может стоить?
Помогите с выбо хочу приобрести аутбек 2005 года 2.5 литра АКПП, пробег 130 тыс км. европеец!
Но смущают некоторые факты:
1. Хозяин машины говорит, что у него расход масла достигает 2 литра на 10 тыс.км, при езде по городу.
2. Расход топлива зимой 18-20 литров, летом опусается до 15 ниже не опускается.
Возникает вопрос, не пора ли делать капиталку ДВС. и если да, то сколько это может стоить?