Дмитрий Ершов
New member
Всем доброго времени суток!!! Начала походу помирать турбина (машина subaru legacy bg5 1995г. мотор EJ20h) стал маленикий буст не более 0, 5-0, 6 решил поменять турбу родная первая стоит vf13 вторая как не пытался не смог разглядеть ну судя по всему должна быть vf17 обьехал кучу разборок нормальных нет либо люфты, либо все в масле нашел турбу vf18 первую в отличном состоянии вот думаю с чего эта турба???? по не точным данным вроди как с мотора ej20r M/T
каково отличие ее от турбы vf13????
и вообще какую с ней надо ставить вторую чтоб добиться наилутьшей давки??
каково отличие ее от турбы vf13????
и вообще какую с ней надо ставить вторую чтоб добиться наилутьшей давки??