Подскажите кто делал

Всем привет!ребят подскажите кто знает, как задние колеса домиком поставить? переобулся на 18 колеса, ширина 7, 5, вылет 42 и уперлись они ссади в арки..раскатывать душа не лежит, давно хотел ссади домиком сделать, и щас это необходимо даже.)на развале сделают? легаси ВЕ5

по теме: если там многорычажка, развалить не получится. хотя грят есть какие то комплекты camber kit.... х.з. нужно у спецов узнавать. на импрезе знаю точно можно развалить на пару градусов.

AndrewP

New member
Да, на импрезах видел, на легасях вот не встречал чтоб делал ктото..

Дикарка

New member
Да, на импрезах видел, на легасях вот не встречал чтоб делал ктото..
Видел развал -1.9 градуса на Легаси 98 года.
Как человечка встречу - попробую узнать - как он это сделал :)

Lexikon

New member
Порезать верхний рычаг, укоротить на нужную величину и заварить.

Vitua

New member
У BH9 и BHE ланк задний поперечный верхний рычаг ( чугуний) по парт номеру отличается от BH5 возможно он как раз короче.
у меня в стоке 215 резина домиком стоит. буквально пару недель назад в этих рычагах разбились сайлентблоки и резина стала арки цеплять. я думаю там и "кость" еще придется длиньше ставить

Максик

New member
Резать болгаркой. Если рычаг круглый, на него потом в месте стыка трубку надеть. Делаешь все все на развальном стенде. Выставляешь как надо, рычаг свариваешь и потом трубку на соединение перемещаешь и обваривашь с 2х концов. Получается рычаг крепче стока. Если не круглый, накладки дополнительно наварить.

CRLs

New member
да мля..хотелось бы как нибудь меньшей кровью отделаться:)

severen

New member
а можно как нибудь родные рычаги под регулируемые заколхозить интересно?
нижний малый поперечный- реж, туда вставку с резьбой и гайкой. Отделаешься малой кровью

Всем привет!ребят подскажите кто знает, как задние колеса домиком поставить? переобулся на 18 колеса, ширина 7, 5, вылет 42 и уперлись они ссади в арки..раскатывать душа не лежит, давно хотел ссади домиком сделать, и щас это необходимо даже.)на развале сделают? легаси ВЕ5
все очень просто!! не слушай никого ненадо ниче резать и пилить и темболее варить ! тебе нужно взять шпильки с заднего подрамника от ВН-9 или от аутбека так как они длинее и проставочные шайбы алюминивые такие! поставь их и угол наклона существенно изменится тоесть приопустить задний подрамник в низ колеса наклонятся внутрь если не найдеш от ланка или аута можно подобрать с авторазборки подходящие по резьбе и длинне шайбы точить на токарке

Сверху