Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Пожалуста помогите решить этот вопрос. Емеется Форстер 97года на ej20g с АКПП TZ102YBDBA . Есть желание поставить 20х мотор но совсем не хочется менять коробку, есть ли умельцы кто подскажет как подружить это дело?