Болотникова Елена
New member
Всем привет.
Возникла такая вот мысля, поставить на EJ20G головы от 207го с фазовращалками, тобисч dual AVCS, на СТИклабе прочел что по идее должны встать болт он, ток впуск еще от 207го то же придется ставить.
Эт теория.
Есть у кого практика?
И кто знает, вообще какой прирост мосчей от без AVCS, потом с AVCS, и DAVCS будет
думаю темка будет интересна.
Возникла такая вот мысля, поставить на EJ20G головы от 207го с фазовращалками, тобисч dual AVCS, на СТИклабе прочел что по идее должны встать болт он, ток впуск еще от 207го то же придется ставить.
Эт теория.
Есть у кого практика?
И кто знает, вообще какой прирост мосчей от без AVCS, потом с AVCS, и DAVCS будет
думаю темка будет интересна.