Поделитесь опытом. Фазный EJ20G

Всем привет.

Возникла такая вот мысля, поставить на EJ20G головы от 207го с фазовращалками, тобисч dual AVCS, на СТИклабе прочел что по идее должны встать болт он, ток впуск еще от 207го то же придется ставить.
Эт теория.

Есть у кого практика?
И кто знает, вообще какой прирост мосчей от без AVCS, потом с AVCS, и DAVCS будет
думаю темка будет интересна.
 


chiwaha

New member
EJ20G а год какой, думаю они еще и годом отличаются
строю мотор есть вопрос по головкам, клапанам, поршням - зубры помогайте
у меня там только мотор EJ20D... и нет смысла все читать я там в самом начале пути был, посмотри фото головы, крепление впуска бывает разное-это первое, второе расстояние между впускными отверстиями левой и правой головы, это только цветочки...
я правильно понимаю что ты хочешь на свой мотор просто попробовать поставить головы 207 dual AVCS?
физически они встанут, тут проблем не будет как ими управлять? нужна коса+комп, впуск нужно ставить тоже с 207, старый может не подойти как физически а проблема с датчиками точно будет.
 

Сверху