Передув турбины

Turbina42

New member
Купил бэчера четвертого. С момента покупки передувает до 1.5 и потом как будто в отсечку бьется. Грешил на солиноид турбины, поменял все то же самое. Горит чек, смотришь его по обд пишет ошибку р0246 почитал что означает не пойму, скидывпешь Клему все нормально чек пропадает машина едет, как только чек вылетает опять Передув с 1.1 до 1.5. Может кто вкурсе в чем дело буду рад советом
 



Сверху