Moreman 98
New member
Субаристы-выручайте!!! Появляется не всегда,в основном после езды по трассе,в городском режиме может и не выскочить,а может и загорется чек ,алгоритм появления ошибки не вычисляется. Так вот,после езды по трассе слышен отчетливый стук в левой головки если не выключать двигатель а начать диагностировать,то видим эту коварную ошибку Р0021,а также УОЗ по левому VVT-«0» И теперь вишенка на торте,стоит перезапустить двигатель, и вуаля ,двигатель работает ровненько,как новенький ,Р0021 остается а УОЗ на правой и левой голове совпадает.Может у кого-то было такое или похожее,подскажите направление,куда идти))) Форестер 2011 года, 2.0 литра акпп