Keyname
New member
Всем привет! Вот такой у меня возник вопрос. Имеется легаси BE5, праворукая, твинтурбо (EL208), механика.
Всё время горят ошибки P0330 и P1140. И как их интерпретировать на моём 2-х литровом двигателе, я так понял что они относятся к 3-х литровому двигателю (где 2 датчика детонации и по лямбде на каждый полублок).
Если у кого нибудь есть соображения или кто то сталкивался поделитесь со мной пожалуйста!
Всё время горят ошибки P0330 и P1140. И как их интерпретировать на моём 2-х литровом двигателе, я так понял что они относятся к 3-х литровому двигателю (где 2 датчика детонации и по лямбде на каждый полублок).
Если у кого нибудь есть соображения или кто то сталкивался поделитесь со мной пожалуйста!