Юрчик Ломейко
New member
Что б жить было веселей решил вкорячить вот такую резину 235/75/15 на легас.
По предварительным примеркам с доработками должна встать.
может у кого был опыт внедрения на subaru второго-третьего поколения - поделитесь плз.
По предварительным примеркам с доработками должна встать.
может у кого был опыт внедрения на subaru второго-третьего поколения - поделитесь плз.