trainex.ru
New member
привет всем форумчанам ! у меня огромная беда, сгорел дом в деревне в ярославской области !!! домик был старый но очень нужный, я сам многодетный и детей своих на лето туда вывозил, а теперь все, пипец, нет домика ! если на форуме есть люди желающие и имеющие возможность помочь, в этой Помощь форумчанину после пожара ветке все подробности !