Очень важно, помогите кто может !

trainex.ru

New member
привет всем форумчанам ! у меня огромная беда, сгорел дом в деревне в ярославской области !!! домик был старый но очень нужный, я сам многодетный и детей своих на лето туда вывозил, а теперь все, пипец, нет домика ! если на форуме есть люди желающие и имеющие возможность помочь, в этой Помощь форумчанину после пожара ветке все подробности !
 


aliban

New member
примите и мои соболезнования, но вы ошиблись форумом
 

Сверху