обьясните мне твердолобому, ваще не пойму про раздатку, передний редуктор и коробку

у меня механика с понижайкой форь сг5

тем кучу уже перелопатил и сижу ниче понять не могу, говорят что есть и передний редуктор и раздатка и во все это заливается масло, оО

скажите мне четко по передней части форика, поменял масло в коробке по весне еще, заливается ли куда отдельно в передний редуктор масло? или он находится в самой коробке вместе с коробочным маслом?

раздатка это типа у меня пониженная/повышенная- она тоже чтоли отдельно от коробки находится? и масло в нее отдельно чтоли заливается?? или также в коробке распологается?

уже крыша поехала, кто че пишет, в фак не отправлять, уже начитался там бредо-тем, что уже засомневался во всем устройстве автоматьихзаногу

а все началось с того что кудато делася антифриз, решил найти сколько литров нужно купить и как проделать всю процедуру самому, где сливная пробка в блоке есть ли?
 


MiddleSky2

New member
все понял это на автоматных отдельно передний дифф, а на мешалках он в коробке с коробочным маслом находится и понижайка там же
 

rossi

New member
)))))) Сам танцую, сам пою! Маладца! А мануал-то ваще курил? Или Курил?? )))
 

Сверху