Нужны запчасти для АКПП и консультация

sexyboy

New member
Добрый день всем!

Случилось ! Что то хрустнуло на ходу в коробке! Были подозрения на привода или хвостовик, вроде как подвывать начал.
Вообщем подняли машину привода-целые. Пришлось коробку снимать. Выяснилось что на нижнем валу тот что к планетарке идёт (не знаю как он правильно называется) срезало 3 зуба с червяка.
Вообщем вот такая неприятность.
Подскажите реально ли найти такую запчасть в? (Новосиб, Бийск, Омск, Кемерово) дальше сложнее доставить. Или мож у кого есть неживая коробка но с живым валом?
Есть вариант с контрактной коробкой. Но как то в Барнауле самые конские цены на них!
И ещё может кто подскажет от каких моделей субары коробки совместимы, а то как то много разных номеров и букв например TZ1A4ZKABA-WD или TV1A4YKCBB или Z1A4ZKCAA -на какие цифры в первую очередь смотреть?
. номер №719358
Спасибо!
 



Сверху