Нужна схема трубок на Рестайл твинтурбо!



NickPolo

New member
Разберитесь, кто вастгейтами рулит, кто захлопкой второй турбины.
В логе смотрите управление.
По первой турбине - чем больше ток соленоида, тем больше наддув.
По второй - все наоборот (если вастгейт вообще имеется).
 

Junkman

New member
на 206 еже какие должны стоять жиклеры?
есть подозрение что в них дело.
 
клапан второй турбы открывается только на 65%, в итоге дует 0, 5 и не больше.
А как определил то, что клапан на 65 открывается? У меня тоже щас буст на 0.5.... Проблему не могу решить, может глядишь и чего подскажешь, как решишь, а схемы мне кажется не отличаются.
 

Member

New member
Нужно просто внимательнее прочитать труд дяди Димы и Компании более внимательно, тогда в голове можно построить логическую цепочку, что на что завязано и плясать от этого.
 

Wars

New member
Люди потскажите на первой турбине на шланге управления вест гейтом стоит жиклёр если да то какой?
И сколько первая турба должна давления надувать?
легаси на автомате 260 лосей
 
клапан второй турбы открывается только на 65%, в итоге дует 0, 5 и не больше.
Если уверен, то я бы смотрел соленоид который подает разрежение на актуатор второй турбины из аккумулятора вакуума.
По детонации не рубит буст?
 
вчера нашел тему от Nismo
он как раз выкладывал расположение жиклеров на рестайле,
так вот, посмотрел у себя, и двух жиклеров ВООБЩЕ не нашеЛ!
 

tester999

New member
не было 2-х жиклеров, когда начал смотреть сам.
купил от таза. вкорячил.
при +32 по цельсию давка 0, 8. (на первой раздувает 0, 5, затем ямка и подхват до 0, 8)
думаю, это более менее номально. мне нравится )

спасибо NismO за схему жиклеров на рестайле.
 

Сверху