Артём Ткаченко
New member
Всем привет,
выручайте, не можем найти, везде только на дорестайл, а там есть отличия.
выручайте, не можем найти, везде только на дорестайл, а там есть отличия.
клапан второй турбы открывается только на 65%, в итоге дует 0, 5 и не больше.а что у тебя не так?
)))))))можт лучше схему переделки в моно поискать?![]()
а год какойа что у тебя не так?
А как определил то, что клапан на 65 открывается? У меня тоже щас буст на 0.5.... Проблему не могу решить, может глядишь и чего подскажешь, как решишь, а схемы мне кажется не отличаются.клапан второй турбы открывается только на 65%, в итоге дует 0, 5 и не больше.
Если уверен, то я бы смотрел соленоид который подает разрежение на актуатор второй турбины из аккумулятора вакуума.клапан второй турбы открывается только на 65%, в итоге дует 0, 5 и не больше.