Сергей Сёмин
New member
Клинаул мотор ЕЖ207 фазный.Заказал ЕЖ20К думал все потраха со своего поставлю. Мой впускной колектор не встал головы другие.Проводку решил перекинуть со старого впуска.Но на ЕЖ207 стоят два дачика распредвала а ЕЖ20К один.Вопрос машина завидется.В дальнейшем планирую и кампьютер поменять и проводку.Щас нужно зависти мотор что бы проверить