Нужен совет

Клинаул мотор ЕЖ207 фазный.Заказал ЕЖ20К думал все потраха со своего поставлю. Мой впускной колектор не встал головы другие.Проводку решил перекинуть со старого впуска.Но на ЕЖ207 стоят два дачика распредвала а ЕЖ20К один.Вопрос машина завидется.В дальнейшем планирую и кампьютер поменять и проводку.Щас нужно зависти мотор что бы проверить
 


Клинаул мотор ЕЖ207 фазный.Заказал ЕЖ20К думал все потраха со своего поставлю. Мой впускной колектор не встал головы другие.Проводку решил перекинуть со старого впуска.Но на ЕЖ207 стоят два дачика распредвала а ЕЖ20К один.Вопрос машина завидется.В дальнейшем планирую и кампьютер поменять и проводку.Щас нужно зависти мотор что бы проверить
а че ез30 не заказал?
ну и с синькой тоже надо завязывать
 
ставь свои головы,, тогда впускной встанет, и проводку ... головы от еж20к с твоими мозгами работать не будут...

мозги оставляй свои... т.к. они фазные, значит экономичнее..... на старых мозгах от еж20к расход больше будет...
 

Сверху