Непонятный звук с мотора

мотор 2.5 атмосферник пробег 85 тыщ км. на 65 делалась замена 3 клапанов на 1 бошке.
в последнее время появился звук (тык тык тык) в диапазоне от 2500 до 3000 оборотов, наблюдается как на нейтрале так и на ходу, на нейтрале менее отчетливый, звук меняется от оборотов.
Что это звучит? Клапана? Что делать?
 


У меня тоже на холостую тык-тык-тык, как будто что то металлическое цокает звук идет со "дна" мотора. Не обращаю внимания так как был практически с нуля. Да и отчетливее выбивает ритм начинает когда машина горячая.
 
мотор 2.5 атмосферник пробег 85 тыщ км. на 65 делалась замена 3 клапанов на 1 бошке.
в последнее время появился звук (тык тык тык) в диапазоне от 2500 до 3000 оборотов, наблюдается как на нейтрале так и на ходу, на нейтрале менее отчетливый, звук меняется от оборотов.
Что это звучит? Клапана? Что делать?
Америкос? Тогда воможно вкладыши коренные . А так другой вариант: может "4".
 

technoid15

New member
нет европеец, проявляется только на горячую, на холодную тишина
 
диагностика и снятие порчи по фотографии.

искать хорошего моториста, ехать к нему и пусть смотрит.
 

Сверху