Dasha Yukhnina
New member
Всем доброго времени суток. Друзья-субаруводы, приключилась неприятная вещь. Предыстория такова, не знаю связано или нет, но всё же.. Начал у меня сзади вызлоп трещать(отошла флейта), приехал к сварщику, сняли минусовую клемму, массу от сварочного аппарата кинули на банку, стали варить, приварили, всё гуд. Поставили клемму на место, всё завели, всё в норме. Ездил ещё вечер, всё было гуд. Аккумулятор дохлый был, еле хватало завезти авто. Сегодня поменял аккум, поставил какой-то мощный типа, по размерам такой же как и был.. поставили, счастлив.. Поехал в сервис субару, свечи менять.. Пока ехал( проехал около 1-2 км), начал мигать чек.. Остановился, снял клеммы, проверил всё.. Завожу, не горит чек.. Прошло 1 минута, загорелся.. Приехал в субару-сервис считали ошибку, показал на 2ой кислородный датчик. Как такое возможно вообще? или это когда варили что-то замкнуло, хотя клемма отсоединена была.. Не в понятках..