Ig0rGV
New member
Всем привет! такой вопрос купил резину на 17 там значит на колесе рисунок типо елочки только разделен на две части на внешней стороне обычный зимний рисунок на внутреней шоссейный зимний ресунок. на колесе написанно с одной стороны INSIDE c другой OUTSIDE. т.е я так понял Внутренняя сторона наружняя. собственно вот в чем вопрос и фишка я поставил колеса как написанно OUTSIDE- снаружи, INSIDE-снутри и у меня получается что на правой оси елочка на рисунке смотрит вперед (как положено) а на левой оси елочка на рисунке смотрит назад. Вот я и озадачился ЭТО правильно?
Всем спасибо!
Всем спасибо!