promodrope
New member
добрый вечер .помогите пожалуйста советом уже неделю наблюдаю утром на полу3-4 капли антифриэа.залез под авто увидел каплю на корпусе помпы .как быть? оставить как есть следить за уровнем в бочке или лечить -скоро зима? во скоко это встанет+- и последствия если так оставить? грм менял 10 тыр.км назад .монтер сказал помпа ок.еще недавно заменил радиатор и ож.зарание спасибо.