Приветствую, сразу обрисую ситуацию.однажды у меня замигал "повер", машина перестала ехать, так как я делетант в диогностических процедурах зарегался на форуме каком то, первом попавшимся мне.задал вопрос по этому поводу.Люди пишут сделай само диагностику, распечатал я все это дело на листочек, сел в авто провел процедуру, миганиями показало ошибку 76, после этой процедуры повер перестал мигать, ну я еще раз задал, вопрос ток более конкретней уже, по поводу ошибки, люди пишут кто что, кому верить хз, не очень хотелось купить запчасть от замены которой не будет толку.Ездил я гдето 2-3 дня все норм, потом снова замигал, я опять самодиагностику, потухло, на месяц с небольшим в этот раз хватило, сейчас мигает снова и ни чего уже не помогает, съездил к диагносту, диагност сказал саленоид тормоза 2-4 ой передачи, заказал, купил, поменял, а повер как мигал так и мигает.Люди добрые помогите кто знает что случилось,