Если боян, заранее извиняюсь, но на субару форуме сложно искать нужную инфу без подразделов.
В поиске ни чего не нарыл..
Вопрос такой-ставил ли кто-нибудь масленный насос 11-12мм на уже стучащий двиг? У меня начал постукивать мотор на холодную, у меня масл.насос 9мм., если вкорячить повышенной производительности, тем самым обеспечить лучшую смазку-будут ли перемены к лучшему?
В поиске ни чего не нарыл..
Вопрос такой-ставил ли кто-нибудь масленный насос 11-12мм на уже стучащий двиг? У меня начал постукивать мотор на холодную, у меня масл.насос 9мм., если вкорячить повышенной производительности, тем самым обеспечить лучшую смазку-будут ли перемены к лучшему?