Анюта Дында
New member
Доброго всем! Проблема значит в следующем. Машина досталась с горящим чеком, после диагностики выяснилось что лямда первая и ДД. Все было поменяно, но вот какие цифры. Залил 30 литров бензы и проехал 140 км, перед заправкой заметил на 402 метра, итог 18 секунд чистого времени! что за косяк может быть еще. на холодную выезжаю все нормально, летит как бешенная, но с каждым разом все хуже и хуже. и вот когда наступает в моем понимании совсем плохо, давишь на газ а она как будто без турбин или давление слишком мало. сами турбины сухие, с двойной крыльчаткой версия машины спект В, а машины с 1, 5 и выше едут на много быстрей. Как купил поменял масла, фильтра, свечки. Да кстати такое ощущение когда перестает ехать звук выхлопа как будто его задушили. Иногда сразу перестает ехать но появляется дикая детонация и результат тот же. Бензин у нас плохой конечно но есть все же на некоторых заправках и хороший. Результат тот же. Может что то почистить или проверить на что обратить внимание? На днях подключу сканер и все считаю, так же и при движении. Надеюсь что нить покажет при пропадании тяги. Так что буду обдумывать любые советы. Спасибо.