Даша Савельева
New member
нашел легаси 2003 г.в.черная о чем и мечтал.мотор двушка 180 коней, автомат.нравиться уже давно в таком кузове.но боюсь брать.как ее проверить на что обратить внимание что бы покататься без проблем года два.всем за ранее спасибо.