Лилия Ахметсафина
New member
Хочу на форика поставить вот эти диски:
Либо вот эти:
Резину 205/60/16 либо 215/60/16
Кто что скажет? Как по размерам диски?
Либо вот эти:
Резину 205/60/16 либо 215/60/16
Кто что скажет? Как по размерам диски?
зачотные диски, и наклейка на бочине тоже классная. Тож охото чо нить подобное замутить.ИМХО ни первый, ни тем более 2-й вариант, слишком тяжелые на вид. Ну и размер R17 оптимально на Форик так и просятся. По мне так лучше такие: WEDS SA-90 и A-TECH ERASER
автор то с новосиба, сколько знакомых знаю, ну и сам почти год такие юзал, норм все, даже наклейки держатсяВедсы по питерской зиме облезают и коррозией покрываются...
Хорошо выглядят, а как на тачке?из 16 эти понравились, вес всего 6 кг и вид неплох
это Ame tracer на 17 весят 5.9 кг.из 16 эти понравились, вес всего 6 кг и вид неплох
Это скорее именитые Wolk Race, у меня такие стоят.это Ame tracer на 17 весят 5.9 кг.
у меня такие стоят)
неа, Варк прав, это трейсерыЭто скорее именитые Wolk Race, у меня такие стоят.
это аме трейсеры....блин...почти 3 года езжу на них.уж прочитать то могу что написаноЭто скорее именитые Wolk Race, у меня такие стоят.