Кто ставил такие дисочки?



ИМХО ни первый, ни тем более 2-й вариант, слишком тяжелые на вид. Ну и размер R17 оптимально на Форик так и просятся. По мне так лучше такие: WEDS SA-90 и A-TECH ERASER
 

netnovichok

New member
ИМХО ни первый, ни тем более 2-й вариант, слишком тяжелые на вид. Ну и размер R17 оптимально на Форик так и просятся. По мне так лучше такие: WEDS SA-90 и A-TECH ERASER
зачотные диски, и наклейка на бочине тоже классная. Тож охото чо нить подобное замутить.
 
из описания, ржака )))

"Так и геометрия спиц легкосплавного диска Мохито словно повторяет это сочетание простого пьянящего чувства свободы с тонким терпковатым привкусом мяты. А легкая экстравагантность образа навсегда свяжет вас с атмосферой острова свободы, где был рожден Мохито."
 

NewAge

New member
Ведсы по питерской зиме облезают и коррозией покрываются...
 

ziankovich

New member
Размер 7, 0 16" - резина 215/60 нормально встанет.. но вот дизайн :)
я себе вот такие поставил 7.0 с 45 вылетом
- диски "мечта автомойщика"
 
Лучше уж добавить бабки и взять хотя б Косей, за 17 радиус тыщ 6 отдаш за диск, зато весят они 6 кг и судя по опыту довольно прочные))) да и дизайн у низ стал поболее чем раньше
 

Сверху