Таня Линкевич
New member
Всвете наступившей весны, подумал заменить форсунки омывателя на бооее эффективные. Кто нить так заморачивался?
Номер детали есть?Ставил, был оч доволенсейчас на легаса хочу поставить от форя
Тем более что и омывайки уходит блоьше, как то неэкономично...86636-SA080 - 449, 95р. за шт.
86623-FE010 - 64, 53р.
Больше 1000р., как то не бюджетно..
+100. У меня они штатные, как то пришлось оттаивать бачек, вставил шланг с горячей водой в горловину - так и оттаило все внутри. Но потом то он полный был воды, а на улице -15, так я замучился всю эту воду потом выбрызгивать, что бы незамерзайки залить.Наоборот омывайки уходит меньше, я в форестер заливаю омывайки раза в два меньше чем в эскудик и терранчик. Капли упали на все стекло пара взмахов и чисто, а там льешь льешь треш треш.
их же еще настроить надо, чтобы лили в правильные места.Наоборот омывайки уходит меньше, я в форестер заливаю омывайки раза в два меньше чем в эскудик и терранчик. Капли упали на все стекло пара взмахов и чисто, а там льешь льешь треш треш.
Номер есть?поставил от вольвы 500р/пару,