Авто аут 2005 ez30d левый руль
померла катушка на 2м цилиндре (выяснил по номерам ошибок считав мультитрониксом и поменяв местами катушки на 2 и 4 цилиндрах)
вопрос - подойдет ли мне катушка от Lancaster 2002 ez30? Ибо есть такой на разборке, но катушки с него ещё не снимали.
По экзисту и japancats номер вроде один и там и там идёт, но всё же есть сомнения
Может кто знает номер катушек на своём ланке трёшечном?,
У меня - diamond fk0140 12v 4z20
И ещё вопрос - на каждом цилиндре по катушке, если одна померла, какова вероятность, что другим скоро кирдык придёт?
Я к тому, стоит ли в запасе иметь, чтоб потом не бегать не искать. Раньше с катушками дел не имел )
Заранее спасибо!
померла катушка на 2м цилиндре (выяснил по номерам ошибок считав мультитрониксом и поменяв местами катушки на 2 и 4 цилиндрах)
вопрос - подойдет ли мне катушка от Lancaster 2002 ez30? Ибо есть такой на разборке, но катушки с него ещё не снимали.
По экзисту и japancats номер вроде один и там и там идёт, но всё же есть сомнения
Может кто знает номер катушек на своём ланке трёшечном?,
У меня - diamond fk0140 12v 4z20
И ещё вопрос - на каждом цилиндре по катушке, если одна померла, какова вероятность, что другим скоро кирдык придёт?
Я к тому, стоит ли в запасе иметь, чтоб потом не бегать не искать. Раньше с катушками дел не имел )
Заранее спасибо!