Как снять торпеду Subaru Legacy OutBack

demiart

New member
Всем привет. Задумал я кое что с машиной совершить. Для этого надо снять торпеду. Может каким-то чудом тут есть Зубароводы, которые могут рассказать как это делается или вовсе ссылку на мануал дадут!
 


В принципе в любом более-менее приличном сервисе установщики * должны знать .

* те, кто ставит сигнализацию и музыку :)))))
 

Wimbledon

New member
Да. Полностью торпеду.


нет возможности обратиться к этим людям. Машина на не ходу сейчас. А никто не соглашается работать на выезде.
 

pogasiy

New member
Если владеешь руками, сними сам, там нет ни чего сложного, сложно потом собрать, что бы не скрипело
 

Сверху