Как определить какая у меня машинка

Максик

New member
Ну понятно что субару-легаси в4, понятно что RSK, понятно что 2.0 турбо на автомате, а как узнать больше?
 


MiddleSky2

New member
с цветом праблов никаких, хотелось бы узнать например почему у мну сзади бильты стоят а спереди каяба, да и вообще ну типа может он там спек какой нить как узнать???
 

Dasha Yukhnina

New member
с цветом праблов никаких, хотелось бы узнать например почему у мну сзади бильты стоят а спереди каяба, да и вообще ну типа может он там спек какой нить как узнать???
Какой спек? ))) У тебя РСК. А бильты и каябы стоят, потому-что передние бильты умерли и их поненяли на каябу, т.к. пред владелец зажал бабла)
 
То есть В4 может выть только РСК и пипец???
Почему только RSK? RS может быть с самым овощным мото RS30 с трехлитровым, RS25 с 2.5 мото S401, Blitzen, RSS еще есть, но я не знаю что это. RSB есть это атмо б4 с 204-ым мотором и на желтых бильштайне.
А на сколько мне известно рсК - только на механике, РС - автоматный
Не верно.
 
Твин турба - только РСК и неважно автомат или меха (про s401 умолчим), и она идет с бильтами в стоке. Различия только в салоне у них, а именно: оптитрон, навигация, кожа, грелки всякие.
 

Porshe

New member
Твин турба - только РСК и неважно автомат или меха (про s401 умолчим), и она идет с бильтами в стоке. Различия только в салоне у них, а именно: оптитрон, навигация, кожа, грелки всякие.
Продай мне свою рск)))
 
да вроде я ужо успокоилсо, и решил, что мне он очень нравится, именно бэчер ВЕ5 )
теперь по мере возможности вот ухаживаю за своим "овощным" стоком )
а если найду клад, то....
ого-гооо ) затюню его нах!
 

Сверху