где в тюмени точат коленвалы



не лишай человека надежды отделаться легким испугом )))
легким испугом это я отделался...(хотя и не совсем легким) у меня не успело провернуть, и замеры показали что вал в допусках... на стандарт собрали...
А аффтору лучше новый... советовать не буду, но я цпг в Курган возил, там же и валы шлифуют. если есть интерес- в личку.
 

Сверху