Иван Автолюбитель
New member
Уважаемые форумчане!.....Кто знает подскажите пожалуйста!....выпускались ли ГБЦ Еj22 без гидрокомпенсаторов...(регулировка клапанов винтами)....Если да, на каком поколении они были?....Может кто имеет информацию о совместимости ГБЦ Еj20 и Еj22..????