FORGE Bypass Valve на Legacy B4 RSK

Субароводы загорелся желанием сменить штатный bypass, на новенький от фирмы Forge! Читал на забугорных сайтах, что он очень хорошо подходит для машин с MAF(в частности субару), так как не "пшыкает" в атмосферу, а действует по принципу штатного байпаса, т.е обратно во впуск, поэтому маф не сходит с ума, нет переливов и проблем с холостым ходом+ ко всему классно шипит:)(т.е подойдет для тех кто хочет по "пшикать") Есть киты на BL...
Так вот, подкажите пожалуйста, каким образом его можно подцепить на Be5, мысли есть, но хочу услышать мнение гуру и ваши мысли о том как его лучше подключить(через фланец для be5 или со шлангами мутить)?
P.S. фланец конечно в комплекте не идет...
 


Krieg

New member
помоему он написал цель -"т.е обратно во впуск, поэтому маф не сходит с ума, нет переливов и проблем с холостым ходом"
 

mobirus

New member
А по-моему цель классно пшикать во впуск, а не в атмосферу :)
Всё же есть те, кто юзал? Тоже чет интересно стало.
 

Technik

New member
а если на форик турбо поставить такую штуку будет эффект?
Естественно! Его еще на WRX sti ставят! Отписывают якобы лучший отклик турбины и более высокий крутящий момент с низов!
 
К нему можно докупить кит "пружинок", т.е. под разное давление (цена 16 баксов)

Зеленая пружина - 5-15 PSI (стоковая на 12-20 PSI, не покрашенная)

Желтая - 15-23 PSI

Голубая - 23-30 PSI

Красная - 30 + PSI
 

mandafon

New member
Вот видяхи: wrx


Мазды:





Байпассы на вид разные, для разных тачек, но смысл один! Который я запостил, просто универсальный, на видео они с фланцами(гемора нет, выкрутил, поставил новый и поехал) А который я запостил, вот с ним придется помозговать!
 

Katty Nikolaeva

New member
Вот продавец и прислал мне ответ:



Буду кумекать теперь как присобачить! Жду советов!
 

Ксю Ха

New member
У нас есть Сахалинский интернет магазин тюнинга, там продают! Ссылку кину в личку
 

Сверху