помогите паж-ста! не знаю как связано может короче долго как то крутил стартером(акум дохлый )завел, минут пять стрелка температуры не поднималась, короче поехал я, короче в пути минут через пять стрелка Температуры почти ушла в красную зону, загорелся чек, заглушил машину, остыла, поставил на якорь...чо делать? куда ехать?