добрый день, не подскажите в чем разница двигателей первого поколения 2.0 турбо от второго 2.0 турбо? у в торого поколения бывает стук 4 го цилиндра или эти двиги одинаковые, и как его определить? как выбрать не отжатый двигатель? какие характерные слышимые, видимые причины можно обнаружить при покупке 2, 0 турбо первого и второго поколения? зарание благодарю 