люди здрасьте! форик у меня атмо SG5 послерестаил. все началось с того что спереди началось бряканье... поменял стойки, был на 3х диагностиках. говорили линки и резинки на стабике... короче все поменял, даже шаровые, сам все протинул и т.д. выехал ..... ПИЗ...Ц брякает... а говорят что все в идеале!!!! короче забиваю на это временами. но не надолго, т.к. оч. достает это!!! может кто сталкивался с этим? бряканье идет слева и справа по кочкам и неровностям, еще при торможении когда машина уже останавливается то же идет это типа удара- бряканья.. короче х.з... кто что знает.???