Покупаю Forester.
Какое ставить дополнительное оборудование?
1. 1.Сигнализация
2. 2. Антигравийная пленка
3. 3.Парктроник
4. 4.Видеорегистратор
5. 5.Шумоизоляция динитрол
6. 6.Тонировка
7. 7.Коврики салона и багажника
8. Защита:
а. Картера
б. КПП
в. Редуктора
9. Брызговики
Где ставить: у дилера или в сторонних автосервисах?
Всем спасибо!
Какое ставить дополнительное оборудование?
1. 1.Сигнализация
2. 2. Антигравийная пленка
3. 3.Парктроник
4. 4.Видеорегистратор
5. 5.Шумоизоляция динитрол
6. 6.Тонировка
7. 7.Коврики салона и багажника
8. Защита:
а. Картера
б. КПП
в. Редуктора
9. Брызговики
Где ставить: у дилера или в сторонних автосервисах?
Всем спасибо!