Дополнительное оборудование на Forester 2.0 AT WV

Покупаю Forester.
Какое ставить дополнительное оборудование?

1. 1.Сигнализация

2. 2. Антигравийная пленка

3. 3.Парктроник

4. 4.Видеорегистратор

5. 5.Шумоизоляция динитрол

6. 6.Тонировка

7. 7.Коврики салона и багажника

8. Защита:
а. Картера

б. КПП

в. Редуктора

9. Брызговики
Где ставить: у дилера или в сторонних автосервисах?

Всем спасибо!
 


dough

New member
ненужного, имхо, ничего нет, ну, может быть только защита КПП и редуктора не столь актуальна для города, а в ипеня на новой машине ты и не полезешь, думаю.

но ставить все, а, особенно сигналку (только диалоговую!) стоит однозначно не у официалов.
выбери в городе хороший установочный центр и пусть они все и делают разом..
я бы еще и музыку обновил бы, по крайней мере, акустику..
голову можно и потом заменить
 

Nomad 85

New member
А если сигнализация установлена не имеющим лицензии- это повлияет, если будет страховой случай(угон например)
 

YouSeo

New member
10. Монтировка.
Партроник имхо не очень полезная вещь, лучше магнитолу с экраном плюс камера сзади.
Брызговики, наверное, с экзиста будут дешевле. Прикрутить их дело пустяковое.
 

Сверху