Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сегодня при нажатий педали тормоза заметил неприятный звук-когда педаль возвращается обратно, при нажатий он не так сильно слышиться, но когда педаль идет в обратную сторону он слышиться(НЕ СИЛЬНО)но есть неприятный скрежет!
ЧТО ЭТО?