Чтото с тормозами???

pogasiy

New member
Сегодня при нажатий педали тормоза заметил неприятный звук-когда педаль возвращается обратно, при нажатий он не так сильно слышиться, но когда педаль идет в обратную сторону он слышиться(НЕ СИЛЬНО)но есть неприятный скрежет!
ЧТО ЭТО?
 


dmitry86

New member
Ребят, вы хоть название темы через MS Word прогоняйте? Субараводы будто самые безграмотные на форуме.
 

Сверху