это он който бодарок выхватил либо та пробега 200лично мое имхо на примере товарища.
он взял за 520 кр леворукую легаси 3.0R на автомате 2004 года
240 коней на автоматной 5 ступке. кожа, люк, есть все.
брал в москве - довольно достойный агрегат, метет и жрет как мои 2, 5((
аут конечно чтож ещеПродал Subaru Forester 2000. Что можно купить после субаря за 500-570 тыс? Посоветуйте. Для информации: семья из 4 человек: двое детей, в лес не езжу, в основном в городе.
+ 1
)))))R2
как некоторые тут до ус...и спорили что он вместителен и посадка прям как у джипа
)))))))))))))))))))))GH3 вд коробка обвесы цвет синий ( ) 2010 500 р
в обвесах сила)))))))))))))))))))))))
пересмотрели кучу машин, ехали спецом с Тюмени, чтобы выхватить ее.это он който бодарок выхватил либо та пробега 200
а зачем в городе аут? !аут конечно чтож еще
города такие разные. по весне, например, у меня во дворе паркуется только три машины: я, Паджерик и Инфишка. иногда пробирается шестерка (если её смогли завести). всем остальным вход заказан - не хватает геометрической проходимости. мой бывший однокурсник бросает свою машину и ездит на такси, матеря дворников и все остальное ЖКХ. и таких дворов у нас половина города.а зачем в городе аут? !
а я вот на ауте кое-где поребрики цепляю...а зачем в городе аут? !
у меня вагон - везде забирается легко по бордюрам. пороги правда низковаты.
я бы искал если нужен вагон обычного легася трешку или твинскролл.
Аут универсальнейа зачем в городе аут? !
у меня вагон - везде забирается легко по бордюрам. пороги правда низковаты.
я бы искал если нужен вагон обычного легася трешку или твинскролл.