Что купить за 570 тыс. руб?

Kararo

New member
Продал Subaru Forester 2000. Что можно купить после субаря за 500-570 тыс? Посоветуйте. Для информации: семья из 4 человек: двое детей, в лес не езжу, в основном в городе.
 


ApmeM

New member
R2
как некоторые тут до ус...и спорили что он вместителен и посадка прям как у джипа
 

Grunge

New member
лично мое имхо на примере товарища.
он взял за 520 кр леворукую легаси 3.0R на автомате 2004 года
240 коней на автоматной 5 ступке. кожа, люк, есть все.
брал в москве - довольно достойный агрегат, метет и жрет как мои 2, 5((
 

Pacak

New member
лично мое имхо на примере товарища.
он взял за 520 кр леворукую легаси 3.0R на автомате 2004 года
240 коней на автоматной 5 ступке. кожа, люк, есть все.
брал в москве - довольно достойный агрегат, метет и жрет как мои 2, 5((
это он който бодарок выхватил либо та пробега 200
 

Шаёр

New member
Продал Subaru Forester 2000. Что можно купить после субаря за 500-570 тыс? Посоветуйте. Для информации: семья из 4 человек: двое детей, в лес не езжу, в основном в городе.
аут конечно чтож еще
 
Седня отдал BL 2006 бп 203 мотр за 550 щас есть GH8 за 22 уе, GH3 EL15 вд коробка обвесы цвет синий (sti) 2010 500 р
 

runet

New member
это он който бодарок выхватил либо та пробега 200
пересмотрели кучу машин, ехали спецом с Тюмени, чтобы выхватить ее.
машина жены директора автосалона Химки.
пробег 80 чтоли.
ну бампера крашеные, крыло тоже вроде, надо менять везде жижи плюсом тормозные диски вкруг. ну и решетка от соли поета маля а так авто в норме.

а так мое имхо адекватная цена для авто 04 года. дороже нет смысла брать воообще их.
 

QOQ

New member
аут конечно чтож еще
а зачем в городе аут? !
у меня вагон - везде забирается легко по бордюрам. пороги правда низковаты.
я бы искал если нужен вагон обычного легася трешку или твинскролл.
 

lenusya32

New member
а зачем в городе аут? !
города такие разные. по весне, например, у меня во дворе паркуется только три машины: я, Паджерик и Инфишка. иногда пробирается шестерка (если её смогли завести). всем остальным вход заказан - не хватает геометрической проходимости. мой бывший однокурсник бросает свою машину и ездит на такси, матеря дворников и все остальное ЖКХ. и таких дворов у нас половина города.
 

oxygen

New member
а зачем в городе аут? !
у меня вагон - везде забирается легко по бордюрам. пороги правда низковаты.
я бы искал если нужен вагон обычного легася трешку или твинскролл.
а я вот на ауте кое-где поребрики цепляю...

сосед как раз за 570 взял турбофоря SG5 2005 года, как раз за 570..
 
Для некоторых городов и танка не хватит :) Если по теме, то лично я взял бы леворылого (потому что 177 л.с.) турбофорика в максималке в предыдущем кузове.
 
570 за леворукого 2.5т 2005гв?
Сомневаюсь, что в эту цену можно найти достойный вариант))

Бери Соарер ГТ-Т....только их живых у нас практически нет....
Можно турер Ви поискать в 110 кузове
 

Сверху