Что японец делал с субарой

Всем здраствуйте!
В японском, мягко говоря не си помогите, кто в курсе.
В бардачке есть наклейка с отметками о замене чего-то или какой то работе. Что там менялось, кто знает? Свечи?
А/м: legacy B4, BL9, 2.5
С японии машина пришла с 57000 км пробега.
Фото наклейки:

Сегодня салонный фильтр поменял, в принципе не сильно загаженный был, в работе печки по крайней мере субьективно изменений не заметил.

mimin

New member
а зачем его через 10 тыщ менять, он должен раза в 2-3 больше проходить был

demiart

New member
а зачем его через 10 тыщ менять, он должен раза в 2-3 больше проходить был
да конечно, у нас бы во время строительства дорог к саммиту поездил .за неделю забивается в хлам.все зависит от окружающей среды, а совсем не от пробега.печке же пофиг едет машина или нет

Производитель фильтра, который я поставил, не помню фирму, рекомендует менять салонники каждые 4-6 тыщ. км, что помоему частовато, а вот 10 тыщ в самый раз.

Delivery

New member
это что же, японец по стройкам там гонял у себя? )
стройки там тоже есть ))) но это не самое страшное.вот когда машина из под рыбака покупается и рыбная вонь в салоне стоит которую ни одна химия не берёт это да, попадалово )))

Partisan

New member
стройки там тоже есть ))) но это не самое страшное.вот когда машина из под рыбака покупается и рыбная вонь в салоне стоит которую ни одна химия не берёт это да, попадалово )))
а еще страшнее если он фукусиму там восстанавливал)

buratino

New member
так то контроль радиационный есть, выходной в япии и входной в раше

aggress

New member
а я в своем японские перья нашел =) выбил помыл и обратно воткнул

ну тогда ладно, а то вон чего нашел
Вопреки официальным заявлениям правительства России, от знакомых, живущих в Приморском и Хабаровском краях, все чаще доходит информация о повышенном фоне радиоактивности.

лож ******ь и про вакация, фон не выходил за рамки нормы, у нас на работе штаб ГОиЧС есть навороченный прибор для замера радиации показывал естественный для приморья фон,
псы машину им замерял ибо брал летом после выброса =)

xealon

New member
судя по тому что там написан интервал -12 000 км, это точно салонник. у меня в японском мануале интервал замены салонника и стоит 12 000 или раньше.

mimin

New member
А еще говорят, что японцы ничего в машинах не делат/не меняют....

Сверху