Александра Малышева
New member
ударился правым колесом об бордюр (раскрутило). поменял ступицу (загудела) поворотный кулак и стойку. геометрия рычага была незначительно нарушена, ног сход-развал в итоге сделали. где-то через км 600 появляется гул справа (как подшипник) при скорости более 60 км/ч. особенно звук проявляется при повороте направо. ездил на сервисы ( в т.ч на субару центр) машину поднимали все слушали сказали все нормально. что это может быть?