Анастасия Лисковец
New member
тема поржать!!! всегда удивляли не вопросы про перелив, а "компетентные" ответы в таких темах! особенно после того, как сам видел 7.5 литров слитых с турбового ежа, машина ездила в разных режимах и по разным дорогам, и кстати масло не жрала совсем. просто владелец не умел смотреть уровень на субе и постоянно подливал.*