Blitzen или нет?

mimin

New member
Всех приветствую! Подскажите как определить комплектацию Blitzen кузов BE5 год 2000 (кроме обвеса, литья, ковриков, спойлера, порогов)

Всех приветствую! Подскажите как определить комплектацию Blitzen кузов BE5 год 2000 (кроме обвеса, литья, ковриков, спойлера, порогов)
Фото выкладывай-посмотрим. (У меня блитзен, но по вину бьется как RSK)
А что коврики другие, у меня коврик с металлической эмблемой LEGACY.
Руль со Спорт шифтом + типтроник. Приборка оптитрон. Сидения электро, кожа+перфорированная кожа по середини сидения, алюм капот.
Должен быть таким.

Member

New member
Для BE5/BH5 по фасту будет биться как RSK/GTB.

Для 208-х передний редуктор с LSD типа Torsen.

sexyboy

New member
А собственно, какая разница? Блитзен от РСК только литьем да обвесами и отличается.
Кстати, не самые красивые. Спойлер так вообще, как будто мужики пивка попить собрались.

А собственно, какая разница? Блитзен от РСК только литьем да обвесами и отличается.
Кстати, не самые красивые. Спойлер так вообще, как будто мужики пивка попить собрались.
Вот я и хотел узнать какая разница.

Пост №8 поправлю: не для всех, а только с опцией 65/66.

BE5-044829 шла с опцией 66: LSD Torsen в передним дифе как на RA STI V-Limited, необычно для легасевых в тех кузовах :)

+ оптитрон
+ типтроник и на руле переключение
+ алюминиевый капот
+ лично у меня по бокам машины с низу от передней подвески аж до задней две на РСК их нет, но возможно что их сами поставили, потому что когда брал она уже была вся в распорках низ верх и еще эти две продольные.

Похоже что у тебя не Блитзен, у меня есть такие же листы А4 так там везде написанно Блитзен. Салон от РСК у битзена другой

masyanchik

New member
Пост №8 поправлю: не для всех, а только с опцией 65/66.

BE5-044829 шла с опцией 66: LSD Torsen в передним дифе как на RA STI V-Limited, необычно для легасевых в тех кузовах :)
Эти опции можно посмотреть по фрейму в субару фаст?

Сверху