Бежит антифриз!!!

a1exalko

New member
Подскажите, что может быть! На днище, гне нахадится бензобак, появилась мокрота, на вкус попробывал антифриз. Как он там оказался и, что это может быть.
 


в бочке то сколько антифриза? заметь уровни на горячую и на холодную... сравни после поездки...
да, не лижи языком все жидкости, а то будет плохо :)
 
Опять одни Гы, и ничего по делу(((((
Антифриз на фкус сладковатый- сами бородачи, Мы коллеги, ребят видите (securicu)))))))
Бежит из под помпы, или из под термостата, а может патрубок прослаб, надо брать фонарь, и смотреть по следу. А лучше заехать на эстакаду или яму.
 
барбара стрейзинг ууууу-ууу. На днище где находится бензобак . Там по моему до помпы и термостата тяжеловато достать. Там антифриза быть не может. И действительно, а если бы это бензин был барбара стрезинг :)
 
Опять одни Гы, и ничего по делу(((((
Антифриз на фкус сладковатый- сами бородачи, Мы коллеги, ребят видите (securicu)))))))
Бежит из под помпы, или из под термостата, а может патрубок прослаб, надо брать фонарь, и смотреть по следу. А лучше заехать на эстакаду или яму.
Спасибо!
 

Sanjak

New member
Подскажите, что может быть! На днище, гне нахадится бензобак, появилась мокрота, на вкус попробывал антифриз. Как он там оказался и, что это может быть.
на мороженное задним правым колесом наехали)))
 

prepvisa

New member
бензобак и тосол вещи не совместимые, проверь жидкости, тормозуха может
 

Violetta

New member
нормальный, непаленый антифриз горький, кстати, так как там обязательно спецдобавки вкусовые есть....
 

Pacak

New member
какой под бензобаком антифриз? ! Вы чего, с у ма по сходили? ))
 
прикольная тема. Ладно бы человек спросил, что за жидкость и от куда точнее её черпанул. А то утверждает, что там антифриз. Начальник темы, давай фото, будет меньше стега. И жидкости любые, даже если антифриз в рот не тяни, а то получилась тема, что ты как маленький ребенок-всё в рот тянешь. Может редуктор течь, может шланг от тормозухи где шлепнул. Вообщем по фото подскажет. Бензином не может быть, испаряется быстро..
 
Действительно был антифриз. Все очень смешно и просто оказалось. В багажнике лежала канистра с антифризом. Вот она и вытикла. Сразе не заметил так как она лежала где запаска под ковриком!
 

Invizibl

New member
ну эту тему можно смело в камеди перечитывать. Чтож сказать, счастливого вождения. Чем смогли, тем помогли. И шуткой поддержали. :)
 

Сверху