надо догонять...Бежит антифриз!!!
Спасибо!Опять одни Гы, и ничего по делу(((((
Антифриз на фкус сладковатый- сами бородачи, Мы коллеги, ребят видите (securicu)))))))
Бежит из под помпы, или из под термостата, а может патрубок прослаб, надо брать фонарь, и смотреть по следу. А лучше заехать на эстакаду или яму.
на мороженное задним правым колесом наехали)))Подскажите, что может быть! На днище, гне нахадится бензобак, появилась мокрота, на вкус попробывал антифриз. Как он там оказался и, что это может быть.
В Воронеже все такие юмористы?на мороженное задним правым колесом наехали)))
А вкусовых ароматизаторов там не предусмотрено?там обязательно спецдобавки вкусовые есть....
Значит точно на мороженное наехали.какой под бензобаком антифриз? ! Вы чего, с у ма по сходили? ))