Александр С...ов
New member
Здрасте.
Закипел движок на Врыксе еж205 в следствии прогорела прокладка ГБЦ.
Заморочился с капиталкой, но подумав неделю решил заказывать с японии контрактник.
собственно вопрос, что потребуется для замены 205-го на 207-ой мотор? и есть ли в этой процедуре смысл?
Закипел движок на Врыксе еж205 в следствии прогорела прокладка ГБЦ.
Заморочился с капиталкой, но подумав неделю решил заказывать с японии контрактник.
собственно вопрос, что потребуется для замены 205-го на 207-ой мотор? и есть ли в этой процедуре смысл?