somov
New member
Временно (2 недели) кормил ласточку 95-м с Газпромнефти (98-го небыло). Ехала по ощущениям чуть хуже чем на 98-м. Вчера почти в пустой бак залил 40 литров 98-го, скинул клемму аккумулятора на 20 мин. Пропал подхват на 4 тыс. как был ранее (даже на 95-м). Разгон вроде и не медленный но пинка нет - факт. 
Надо датчик буста однако вкорячивать. Есть идеи?
Надо датчик буста однако вкорячивать. Есть идеи?