Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения за день |
![]() |
![]() |
#11 | |||
|
||||
Новичок
|
Цитата:
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#12 | |||
|
||||
Новичок
|
Цитата:
p.s. 2001г.в. двигатели без фаз. EJ208 фазных не бывает |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#13 | |||
|
||||
Новичок
|
Цитата:
Попробую сделать то что посоветовал Sorryx |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#14 | |||
|
||||
Новичок
|
Цитата:
__________________
Подобно тому, как бывает болезнь тела, бывает также болезнь образа жизни |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#15 | ||
|
|||
Новичок
|
Цитата:
Замерзнуть мог соленоид под крылом. В хабаровске я бы глянул. а так извини. |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#16 | |||
|
||||
Новичок
|
Сегодня посмотрел все трубки подключены правильно, датчик тот что справа по ходу авто под защитой сразу стоит, не помню как называется, был отломан(вроде это болезнь их) трубка подсасывала воздух, я заглушил ее болтом, в результаты обороты упали до 900(были 1100) но это все равно много.Снял шланчики с блока управления синхронизатором тот что справа на крыле по ходу авто, верхние три шланга в масле(так не много)возможно внутри тоже все в масле, надежда на это, погладел саму турбина(та что слева по ходу авто в районе бардачка)это же первая? она в масле, при установке интеркуллера рабочие накосячали плохо затянули и сломали немного патрубок(все в масле)вот так вот...прочищу блок если нет то замена турбы, надеюсь обойдется хотя шансов мало.кто что подскажет?
========================== И еще есть интересная деталь, может мне показалось но. Например разгоняю авто до момента включения второй турбины, переключаю на след передачу и такое ощущение что работает первая, и датчик показывает 0.8-0.9 опять до момента включения второй потом до 1.2 доходит. |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#17 | |||
|
||||
Новичок
|
Нет мыслей?
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#18 | |||
|
||||
Новичок
|
Какая турба первая? кто что говорит.....
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#19 | |||
|
||||
Новичок
|
Турбина 1ая, та которую ты и ковырял. Если херово маслоподачу подключили. турбина могла легко погибнуть и все. Делай все по очереди. все сразу в ТТ не исправишь
![]()
__________________
Прихоть случая управляет миром |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#20 | |||
|
||||
Новичок
|
Да вкурсе, но охото именно ТТ, так как есть вариант конечно перекинуть в моно, но нет особого желания = )Да походу масло подача была плохо прицеплена и видать турба померла, б....ть неужеле придется ехать в хабаровск чтобы найти толкового человека = )я сам не плохо соображаю но в ТТ ноль...вообщемв тупике с чего начать даже не знаю, думаю блок если промыть особого эффекта не даст это, турбина прям где подключена к кулеру вся в масле, походу попало на холодную и накрылась звездой, щас от силы давка 0.1-0.2 максимум, что странно вторая работает отменно....вот такой подарок на новый год )
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Раздел | |||
Первая турба vf-31 плохо раздувается. | Топливо и эксплуатационные жидкости | |||
сенсор EGT в твин, куда? | Электрооборудование | |||
из твин в моно | Общий технический раздел | |||
турба на ёж20 | Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование | |||
ECU твин турбо | Трансмиссия |