В компании осуществляется продажа дипломов в Пензе без предоплаты.

Вернуться   SubaruFront.Ru - форум автомобилей Subaru > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 18:39   #11
Новичок
 
Аватар для Ольга Дрязгова
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 70
По умолчанию

мотору хата

Ольга Дрязгова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 21:28   #12
Новичок
 
Аватар для akast
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Кодинск
Сообщений: 94
По умолчанию

имха не надо больше запускать
akast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 16:47   #13
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
имха не надо больше запускать
я бы поддон скинул поглядел опилко
орда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 07:06   #14
Новичок
 
Аватар для Анастасия Кабаева
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 63
Отправить сообщение для Анастасия Кабаева с помощью ICQ
По умолчанию

думается лучше скинуть двс, будет удобна опилко смотеть
__________________
Десяток говорунов производит больше шума, нежели десять тысяч, которые молчат; в этом заключатся средство к достижению успеха тех, кто лает с трибун
Анастасия Кабаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 02:24   #15
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 75
Отправить сообщение для Альберт Хальфутдинов с помощью ICQ
По умолчанию

Отставить панику, говорю же звук не от двигателя, ставишь щуп на двигатель - тихо, ставишь на корпус
гидротрансформатора - громко. Хорошо слышно если поставить щуп на стартер.
Если это шатун то объясните мне почему на холодную и под нагрузкой не стучит??? Взять для примера проблему с 4м цилинд он ведь начинает стучать на холодную и стук прямо зависит от оборотов.
__________________
Большие обещания уменьшают доверие
Альберт Хальфутдинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 07:03   #16
Новичок
 
Аватар для bogdan_2005
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 70
Отправить сообщение для bogdan_2005 с помощью ICQ
По умолчанию

возможно передача звука по колену через блок через г.т-везде железо.если это крайний шатун к г.т
bogdan_2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 10:30   #17
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 74
Отправить сообщение для Богдан Войтов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Отставить панику, говорю же звук не от двигателя, ставишь щуп на двигатель - тихо, ставишь на корпус
гидротрансформатора - громко. Хорошо слышно если поставить щуп на стартер.
Если это шатун то объясните мне почему на холодную и под нагрузкой не стучит??? Взять для примера проблему с 4м цилинд он ведь начинает стучать на холодную и стук прямо зависит от оборотов.
на холодную масло гуще. вот и не стучит.скорее всего вал жив еще.скидывай поддон смотри опилко. если опилко нету то можно вздохнуть спокойно и искать другие причины. цена авося=цена мотора думаю не разоришся на снятие поддона. заводить и ездить пока не стоит-вал скорее всего еще жив зазор между валом и вкладышам еще не достиг критической величины. это имхо конечно...надо чтобы вообще моторист нормальный послухал. спецы которые колокол автоматный ушами трут от лукавого. может еше звуки издавать цепь со своими приблудами но легче сначала поддон проверить. под нагрузкой стук слышно перед явлением шатуна наружу у тебя этот момент еще не наступил)
Богдан Войтов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 15:43   #18
Новичок
 
Аватар для SiT3D
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
на холодную масло гуще. вот и не стучит
А по чему тогда 4й обычно на холодную стучит? Или для разных двигателей законы физики разные?
Вот на видео похожий звук
<iframe title="YouTube video player" class="youtube-player" type="text/html" width="500" height="380" src="http://www.youtube.com/embed/4hohXF9Ncbw? rel=0" frameborder="0" allowFullScreen></iframe>
SiT3D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 12:17   #19
Новичок
 
Аватар для Руслан Гасанов
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
А по чему тогда 4й обычно на холодную стучит? Или для разных двигателей законы физики разные?
Вот на видео похожий звук
<iframe title="YouTube video player" class="youtube-player" type="text/html" width="500" height="380" src="http://www.youtube.com/embed/4hohXF9Ncbw? rel=0" frameborder="0" allowFullScreen></iframe>
понятие 4 цилиндра скорее это метафора- в оппозите может сучать всеми поршнями. поршневой стук проявляется на холодную он безопасен. если стучит на горячую то это повод для постановки пепелаца на якорь на ремонт. на горячую чаще всего стучит шатуном. я могу ошибаться по видео или описанию сложно установить причину. надо мастеру покзать пепелац. пока гравицапа не полетела.
__________________
Если вы хотите возвыситься, наживите себе врагов
Руслан Гасанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 10:00   #20
Новичок
 
Аватар для Kammerherr
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 74
Отправить сообщение для Kammerherr с помощью ICQ
По умолчанию

снять поддон не дорогая процедура даже если там все в поряде то это позволит вычеркнуть одну из причин
Kammerherr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет! Стук двигателя EZ30 Юлия Любченко Общий технический раздел 17 23.02.2014 08:03
стук двигателя на холостых оборотах Катя Шавракова Двигатель и его системы 19 09.02.2014 23:13
стук в ez30 vowar Топливо и эксплуатационные жидкости 19 28.01.2014 18:25
[Без флуда] Стук стук стук, не цилиндр СуперИгорь Кузов и салон 15 16.01.2014 00:00
Дымит на горячую. Елисей Королев Трансмиссия 1 05.04.2013 02:27


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7