Вернуться   SubaruFront.Ru - форум автомобилей Subaru > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2012, 23:43   #1
Новичок
 
Аватар для xels
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Волчанск
Сообщений: 71
Отправить сообщение для xels с помощью ICQ
По умолчанию

Приветствую зашедших. Дело вот в чем: имею Форик SG-9 (SG-5 рестайлинг, Европа), 2, 5 турбо, МКПП. Требуется замена уставшего коробаса. Столкнулся с проблемой поиска замены на идентичный агрегат(установлен TY755VG7AA-JZ). Выбор контрактных коробок в Новосибирске, ограничен, и если и есть вариант, то с учетом переделки под обратный выжим. У меня прямой. Не бюджетность мероприятия (маховик, новый комплект сцепления, цилиндр и пр.) и новый комплект сцепы не отходивший 10тыс., с учетом дальнейшей его невостребованности, меня тревожит. Ремонт разваливающейся коробки тоже дороговато. Может кто-то сталкивался с подобными обстоятельствами. Помогите советом.

xels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 02:19   #2
Новичок
 
Аватар для Anastasia Inokert
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 63
Отправить сообщение для Anastasia Inokert с помощью ICQ
По умолчанию

дайте номер кузова я посмотрю что у вас у меня есть коробки, просто именно вашей нету...щас фото выложу
Anastasia Inokert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 05:05   #3
Новичок
 
Аватар для kinenya
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Каменногорск
Сообщений: 84
По умолчанию

вот кое что есть, жду номер кузова
__________________
Бери, что дают, коль не дают желанного
kinenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 13:13   #4
Новичок
 
Аватар для Aлександр
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Aлександр с помощью ICQ
По умолчанию

выкладываю вин:JF1 SG9 LD36G070078
Aлександр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 23:23   #5
Новичок
 
Аватар для Workholic
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Workholic с помощью ICQ
По умолчанию

to roge спереди у него 4, 44 сзади 4, 11, коробка трансферная
Workholic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 16:14   #6
Новичок
 
Аватар для Соня Ташкинова
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 56
По умолчанию

Ой, мама, это чем Вы их так отмываете? Паром что-ли?
__________________
Свободным я считаю того, кто ни на что не надеется и ничего не боится
Соня Ташкинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 00:50   #7
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 70
Отправить сообщение для Виталька Белый с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ой, мама, это чем Вы их так отмываете? Паром что-ли?
Нашёл машину? Если да, то где?
Виталька Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 20:08   #8
Новичок
 
Аватар для Karinka Hilimonchik
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 65
Отправить сообщение для Karinka Hilimonchik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ой, мама, это чем Вы их так отмываете? Паром что-ли?
Это тестовые агрегаты, моторы такие же редуктора, привода, ....
Коробку завтра уже посмотрю, трансфер можно и переставить а можно и редуктор задний поменять , кстати что с вашей то коробкой? И пока программу не глянул ; у вас датчик скорости стоит на коробке, на фото как видите его нет .
Karinka Hilimonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 07:50   #9
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 66
По умолчанию

свап на 6 ступ!
ApmeM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 22:44   #10
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 78
По умолчанию

Кста я себе на SH ставил нового образца шести ступ, с 3.6 легаси американца, она в корпусе 5мт но привод переключения не кулиса а трос, у меня есть пару коробок таких, тросов и рычага нет
Алексей Васюхнов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Умерла вторая лямбда! BL-5 logomaker23 Топливо и эксплуатационные жидкости 21 26.02.2014 11:23
[Без флуда] Замена МКПП на МКПП с понижайкой Белкин Владимир Топливо и эксплуатационные жидкости 17 01.01.2014 22:34
Умерла АКПП есть вопрос? Андрей Мусатов Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 7 17.12.2013 18:40
Неужели коробка умерла dimazan Ходовая часть 19 22.10.2013 10:37
Сцепление 6 МКПП на 5 МКПП Depths Трансмиссия 5 23.06.2013 04:59


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7