Вернуться   SubaruFront.Ru - форум автомобилей Subaru > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 00:26   #11
Новичок
 
Аватар для olgerdviz
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Бабаево
Сообщений: 70
Отправить сообщение для olgerdviz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Нашёл машину? Если да, то где?
Пока нет, дома вот вариант рассматриваю http://irkutsk.drom.ru/subaru/forester/9910550.html

olgerdviz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 11:15   #12
Новичок
 
Аватар для Николай Попиль
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Майкоп
Сообщений: 78
По умолчанию

Есть установочный к-кт на 6-ти ступ без DCCD. Если хотим остаться на 5-ти ступе, то я рекомендовал бы собрать на турбо валах старого образца от BF с ГП 4.111, прямым хвостом СТАРОГО образца (до 98г) на новых подшипниках. Вариант почти неубиваемый.
Николай Попиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 04:21   #13
Новичок
 
Аватар для Мария Баженичева
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
выкладываю вин:JF1 SG9 LD36G070078
Главная пара 4.44 трансфер 1.0
Мария Баженичева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 17:51   #14
Новичок
 
Аватар для ftasylim
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Главная пара 4.44 трансфер 1.0
ну ну, то то он удивиться когда у него удары пойдут по трансмиссии, когда ему поставят 4, 44 с трансфером 1, 0

будьте внимательнее в советах, у него 4, 44 спереди и 4, 11 сзади
ftasylim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 07:16   #15
Новичок
 
Аватар для YouSeo
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
ну ну, то то он удивиться когда у него удары пойдут по трансмиссии, когда ему поставят 4, 44 с трансфером 1, 0

будьте внимательнее в советах, у него 4, 44 спереди и 4, 11 сзади
Яв программе этого не увидел, но проверю .
__________________
То, что у вас до сих пор нет судимости, это не ваша заслуга, а наша недоработка
YouSeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 23:25   #16
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 82
По умолчанию

Цитата:
Яв программе этого не увидел, но проверю .
это просто делается, гляньте, ГП заднего дифа по фасту, и ГП переднего


я сколько видел европейских и американских коробок, все они были с трансфером 1, 1 .
а японцы как правило с 1, 0
Виталий Романов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 00:43   #17
Новичок
 
Аватар для deejay2007
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 63
По умолчанию

Я уже понял, но я смотрел трансфер его в программе и ... 1.0 мог я конечно ошибиться, завтра проверюсь . Трансфер можно и переставить со своей, если коробку которую ставить будет, будет свежего образца .
__________________
Если ничто другое не помогает, прочти, наконец, инструкцию
deejay2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 04:38   #18
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 68
Отправить сообщение для Илья Бабичев с помощью ICQ
По умолчанию

Я маленько не в тему, но just out of curiousity... Каков смысл ставить трансфер (даже на сф5 форях eudm был такой) 1.1, чтобы у дифа ГП была 4.11, а переднего 4.44? Ставил себе задний диф кулачковый - обычный свап, а если б евро форь был - пришлось бы менять трансфер.

Японцам жалко дифы 4.44 задние для европейцев?
Илья Бабичев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 21:09   #19
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Я маленько не в тему, но just out of curiousity... Каков смысл ставить трансфер (даже на сф5 форях eudm был такой) 1.1, чтобы у дифа ГП была 4.11, а переднего 4.44? Ставил себе задний диф кулачковый - обычный свап, а если б евро форь был - пришлось бы менять трансфер.

Японцам жалко дифы 4.44 задние для европейцев?
я думаю трансфер ставят что бы передать меньше момента на заднюю ось. японцы не простили обид америке !
Полина Щёголева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 22:17   #20
Новичок
 
Аватар для Шаёр
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Белый
Сообщений: 80
По умолчанию

Неожиданно увлекся последствием встречи с юным тазоводом, разочаровавшегося в свойствах комбинации летней резины на передке и грязевого матадора сзади, во время прохождения кольца в снегопад и гололед. Минуло почти два месяца, только с полировки, настроение супер, и вновь возвращаюсь к замене МКПП. Очень толковые советы надавали, вечер осмысливал, не сталкивался просто.
Mayday верно отметил, у меня так называемый трансфер. Не знал о таком явлении, смысла чё-то так и не понял. Спереди 40/9, сзади 37/9. Очередная заморочка от обладания Еврофориком, убедился на кузовном.
Если я правильно понял совет Anri- "...собрать на турбо валах старого образца от BF с ГП 4.111, прямым хвостом СТАРОГО образца (до 98г)...", путем штурма Дубль-гис нашелся в Новосибирске наиболее распространенный вариант: TY754VBBBA, с парой, если верить гуглу, 4, 111. Мастеровой говорит вези хоть какой, главное чтоб 4, 111 остальное пох. Под этим номером коробки встречаются почти на всех кузовах от 1996 до 2001.
Утверждение мастерового и является вопросом- Действительно ли пох? Встанет ли, без замены, например, передних приводов? Опасаюсь последующих покатушек посередине рабочей недели по заменам, подборам и пр. Помогите советом.
Шаёр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Умерла вторая лямбда! BL-5 logomaker23 Топливо и эксплуатационные жидкости 21 26.02.2014 11:23
[Без флуда] Замена МКПП на МКПП с понижайкой Белкин Владимир Топливо и эксплуатационные жидкости 17 01.01.2014 22:34
Умерла АКПП есть вопрос? Андрей Мусатов Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 7 17.12.2013 18:40
Неужели коробка умерла dimazan Ходовая часть 19 22.10.2013 10:37
Сцепление 6 МКПП на 5 МКПП Depths Трансмиссия 5 23.06.2013 04:59


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7