Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2012, 00:52 #1
Аватар для Ирочка Юрочкина
Ирочка Юрочкина Ирочка Юрочкина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 156
Ирочка Юрочкина Ирочка Юрочкина вне форума
Новичок
Аватар для Ирочка Юрочкина
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 156
По умолчанию

Народ привет. Срочно нуждаюсь в вашей помощи или совете. Если можно аргументируйте пожалуста. Вобщем есть возможность заменять мою импрезу на форика. краткие характеристики машин следующие. Моя импреза 2004 года. я в ней уверен. Двигло еж 15 передний привод. вся в поряде я второй хозяин. оцениваю ее со всеми вложениями 340т.р. Есть возможность с доплатой в 60 т.р. поменяться на форика с люком, полный привод двигло еж 20. 2000 года. Плюсы для меня, форик полный привод и джип по нашим зимам милое дело, мне моей импрезы не хватает. минусы то что он 2000 года старый уже и турбовый. не подлететь бы с проблемами. или уж ездить на импрезе да копить деньги на свежую ипрезу года 2008 и полноприводную. кто что думает? у меня мозг разрывается. и еще вопрос в мощности у меня 100л.с. там 240 л.с. погоняться в принципе мне не важно...но налог и куда такой табун...По расходу у меня 8-9 трасса город 10-11 у форика 10-11 трасса и 13 город, а что зимой будет около 20 наверное. Не было ни разу турбовой машины. Там ведь и масло надо менять не в 10 000 км а чаще. Там хозяин говорит что тоже в идеальном состоянии машина.
Ирочка Юрочкина вне форума   Ответить с цитированием