Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 20:44 #1
Аватар для Reihani
Reihani Reihani вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 139
Отправить сообщение для Reihani с помощью ICQ
Reihani Reihani вне форума
Новичок
Аватар для Reihani
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 139
Отправить сообщение для Reihani с помощью ICQ
По умолчанию

Появилась проблема, мысли разные есть, буду проверять, но может кто то сталкивался с подобным или просто кто разбирается в электрике подскажет.
На днях вечером сработала сигналка, на дисплее горит включенное зажигание, выхожу к машине, горит приборка, и моргают некоторые лампочки на ней, руль, вдц, повер и пищит динамик иногда.
Ключом включаю зажигание, моргание прекращается, горит все стабильно, выключаю, не выключается, запускаю мотор, не могу заглушить, отключил бензонасос, снял клеммы с аккума.
Одеваю клемму на аккум, горит, добрался до блока сигналки, снял все разъемы, приборка горит, значит дело не в блоке сигналки я так думаю.
Сигналку ставили примерно в ноябре, осенью еще ставил себе доводчик на 3 стекла (кроме водительского), в январе ставил подогрев сидений, встраиваемый.
Больше никаких вмешательств в проводку не было.
Буду проверять подключение/скрутки проводов сигналки, подогрева, может еще доводчика.
Может у кого то еще есть мыли по этому поводу?
Вопрос, в левой стойке передней в ногах щелкает реле при включении и выключении зажигания, это реле насоса?

Ну и еще есть небольшой вопрос, сейчас это конечно уже не так важно.
Когда купил эту машину, не работали туманки (машина битая была).
В салоне кнопку нажимаешь, реле щелкает, включаются габариты, туманки нет, я в монтажном блоке под капотом с предохранителя габаритов дал плюс на реле туманок и они заработали, с кнопки.
Где примерно искать проблему?
Схему смотрел, но в такой схеме мне ничего не понятно, к тому же в мануале на леворукую, а там немного по другому сделано.
__________________
Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим
Reihani вне форума   Ответить с цитированием